КОМСОМОЛЬЦЫ АКТИВНО ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ КПРФ НИКОЛАЯ ХАРИТОНОВА НА ДЕБАТАХ

Все внимание общественности обращено к важнейшему событию этой весны – выборам Президента РФ. Эти выборы определят жизнь нашей страны на следующие 6 лет и значительно повлияют на геополитическую обстановку в мире. Коммунистическая партия и союзные лево-патриотические организации со всей ответственностью подошли к вопросу выдвижения своего кандидата, выдвинув опытного политика и талантливого руководителя Николая Харитонова. Ленинский комсомол с большим энтузиазмом воспринял решение Съезда о выдвижении Николая Михайловича кандидатом на высший пост и именно поэтому в числе его доверенных лиц более 70 комсомольцев.

Молодые коммунисты всецело разделяют программу нашего кандидата и ждут отмены Болонской системы и ЕГЭ, спасения села и развития городских территорий, бесплатного и доступного спорта, медицины и образования, ремонта экономики и политической системы. Комсомольцы не только активно агитируют за Николая Харитонова и доносят массам нашу Программу Победы на улицах городов, поселков и сел, в трудовых коллективах и студенческих аудиториях, но и достойно выступают на дебатах региональных телеканалов на территории всей страны.

Например, секретарь ЦК ЛКСМ РФ, федеральный комсорг по Уральскому федеральному округу Денис Курочкин выступая на тему «Традиционные ценности» отметил, что участие гражданина в коллективном труде над решением общих задач и целей – это и есть традиционный подход, который был присущ общинному строю, а после Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года, он одержал убедительную победу и на долгие годы стал объединяющим народы силой. Член ЦК ЛКСМ РФ, первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Александр Сорокин в своем выступлении на телеканале «Россия 1» развенчал миф о том, что коммунисты живут прошлым. Он на своем примере показал, что КПРФ и ее союзники смотрят в будущее, которое невозможно представить без социализма. Также молодой коммунист отметил, что наша Программа Победы гарантирует принципиальную смену проводимой политики – её требования направлены на повышение качества жизни и благополучие граждан. По вопросам науки и образования выступил член ЦК ЛКСМ РФ, первый секретарь Ленинградского горкома ЛКСМ РФ Егор Михайлов. Он рассказал о тех проблемах, которые есть в этой сфере и препятствуют развитию России. Решить их может программа «Образования для всех», которая предложена нашим кандидатом Николем Харитоновым и КПРФ. Это только несколько примеров из сотен эфиров, где молодые коммунисты представляют нашего кандидата и партию перед избирателями.

Каждое выступление комсомольца насыщено по своему содержанию не только тезисами Программы Победы, рассказом о нашем кандидате и его богатом жизненном опыте, но и практической фактурой – почему жизненно необходимо сделать левый поворот. Очевидно, что капитализм зашел в тупик и выход только один – социализм!

#Комсомол#ЛКСМ_РФ#КПРФ#Харитонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *