4 ГОДА БЕЗ ПРАВА НА ПРОТЕСТ!

9 февраля ленинградские комсомольцы вышли на Лиговский проспект, чтобы в очередной раз обратиться к администрации города и губернатору Беглову.

4 года назад под предлогом ковидных ограничений в городе запретили все виды массовых мероприятий. Постепенно ограничения либо были сняты, либо отпали сами собой во всех сферах. Во всех, но не в политической. Хотя возникает такое ощущение, что на проправительственные акции ограничения не распространялись никогда.

В прошлом году Всемирная организация здравоохранения официально признала пандемию завершенной. Но, по всей видимости, глава города очень заботится о здоровье коммунистов города на Неве. Ведь они — в числе немногих, кому с завидной регулярностью отказывают в согласовании мероприятий.

Отдельного внимания требует тот факт, что даже в нынешних условиях власти не забывают бороться с гайд-парками, где проводить публичные мероприятия можно без согласования. На этот раз из перечня гайд-парков хотят вычеркнуть Пионерский парк и сад Девятого Января.

Господин Беглов, мы знаем, что боитесь вы не за наше здоровье, а за свое кресло и состояние. Но хотим напомнить, что даже со столь ограниченным арсеналом действий мы смогли добиться немалых побед за эти годы. И останавливаться мы не намерены!

#Комсомол_Ленинград#Ленинград#Комсомол#ЛКСМ_РФ#протест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *