❗ВНИМАНИЕ, ОТКРЫЛСЯ КОМСОМОЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ❗

🗨 Всегда нужно начинать сначала. Итак, кто мы есть❓

💥 [club220157099|Алая Звезда] – это коллектив молодых людей, объединённых одной идеей. Мы хотим показать, что можно открыть свое дело, не становясь рабом банков, не набирая кредиты и не имея богатеньких родителей. Наш кооператив занимается продажей футболок с принтами

✅ В Алой Звезде мы делаем ставку на коллективное управление и солидарность рабочих. Для нас главное не деньги, а люди и мы стараемся делать все для того, что бы они почувствовали это.

🧐 Поэтому мы не используем синтетику, поэтому мы не набиваем цены в десятки раз выше себестоимости товара, как это делают многие. Мы используем иной подход и хотим доказать, что он работает.

👥 Именно поэтому мы надеемся на поддержку неравнодушных обывателей, обычных трудяг, со своими переживаниями и мечтами, как мы сами. Мы хотим приносить свой, пусть и небольшой вклад в общество, хотим радовать вас яркими, необычными принтами и качественной одеждой.

😌 Мы хотим быть честными с вами и мы знаем, этот подход – единственный верный. На нашем пути будут ошибки, но вместе с вами мы хотим создать артель, создающую мерч для души, артель, где всегда слышат народ, ведь создавалась она такими же простыми ребятами, для которых всегда на первом месте будут стоять потребности людей, а не погоня за высокой прибылью.

🌐 временно работаем только по Санкт-Петербургу

❗футболки на 100% состоят из хлопка, никакой синтетики

💲цены указаны для принта размера А3. При выборе меньшего формата цена уменьшается

➕некоторые футболки имеют несколько вариаций, смотри описание группы

⚠ если не понравилось ничего из каталога – можем напечатать ваш принт


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *