Комсомолец прошел в Молодежную избирательную комиссию

С 15 ноября в нашем городе проводился конкурсный отбор в Молодежную избирательную комиссию Санкт-Петербурга. Одновременно, с территориальными избирательными комиссиями, молодежными организациями и образовательными организациями своего представителя в данный совещательный орган предложили и партии, представленные в Законодательном Собрании. Не стала исключением и КПРФ.

От коммунистической партии был делегирован Иванов Антон Олегович, член Бюро СПб ГО ЛКСМ РФ, который успешно прошел все этапы отбора. Стоит отметить, что Антон активно участвовал и участвует в защите прав и свобод молодежи, имеет огромный опыт участия в выборах всех уровней, как в качестве кандидата, так и в руководстве избирательных компаний.

Интересный факт, что от так называемой “партии власти” несмотря на то,что в Молодежную избирательную комиссию может быть назначено не более одного представителя, членами комиссии стали 3 человека. Так, в состав комиссии попал Тигран Мануков – руководитель аппарата МГЕР СПб, Виктория Суворова – пресс-секретарь МГЕР СПб и Михаил Пирогов – руководитель аппарата федерального координатора МГЕР СПб.

Коммунисты уверены, что в руководстве Молодежной избирательной комиссии должен быть человек, который действительно живет интересами и чаяниями школьников, студентов и молодых рабочих. При этом, вне зависимости от результатов избрания руководства, наш товарищ готов активно работать на благо молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *